Итоги публичных обсуждений Алтайского краевого УФАС России от 24.03.2020 года

31 марта 2020, 10:05
%d0%98%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%b8
24 марта 2020 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю провело первые в текущем году публичные обсуждения своей правоприменительной практики.
 
Мероприятие, посвященное вопросам правоприменения в сфере контроля соблюдения норм антимонопольного законодательства хозсубъектами и региональными органами власти по итогам 2019 года, прошло в формате онлайн-трансляции.
 
Во время онлайн-трансляции максимальное число одновременных просмотров составило 40, а по окончании мероприятия видео-запись посмотрело 103 человека.
 
Пресс-релиз об обсуждениях размещен по ссылке.
 
В ходе мероприятия сотрудниками управления даны ответы на 6 вопросов поступивших как в ходе подготовки на электронный адрес УФАС, так и во время трансляции. 
 
Все вопросы касались специфики применения норм конкурентного законодательства на различных рынках, а также в деятельности органов власти.
 
Ответы на вопросы даны во время онлайн-трансляции, а также размещены на сайте Алтайского краевого УФАС России в разделе «Публичные обсуждения/Вопросы».
Ознакомиться с ними можно пройдя по ссылке.
 
Ответы на вопросы о правоприменении законодательства в сфере закупок в рамках Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» будут озвучены в ходе тематических публичных обсуждений, запланированных на 02.09.2020.
 
Формат проведения публичных обсуждений предполагал самостоятельное скачивание и заполнение анкет слушателями. По итогам мероприятия анкеты в адрес управления не поступили.
 
Со всеми материалами мероприятия можно ознакомиться на сайте Алтайского краевого УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» или пройдя по ссылке.
 
Следующие публичные обсуждения согласно плану-графику состоятся 9 июня 2020 года. Мероприятие будет посвящено правоприменительной практике в сфере законодательства о рекламе. Формат мероприятия определяется.
 
Уведомление о проведении мероприятия будет заблаговременно опубликовано на сайте Алтайского краевого УФАС России.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Приложенные файлы
Ответы_на_вопросы-1586145948.doc (70,5 КБ)
Наверх